Где
Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40Б
Фестиваль
7-8-9 марта встречаемся на Большом Весеннем Маркете у Моря
В эти три дня будем знакомиться с классными локальными брендами и мастерскими, наслаждаться треками на фоне Финского залива и проводить время с дорогими сердцу людьми.
Среди брендов одежды – наши постоянные резиденты RETRIKA с авторскими футболками и KANISHKA с изделиями из натурального хлопка. Проект Overcloud child-friendly привезет классную оверсайз одежду для взрослых и детей. А Pushka studio порадует одеждой с минималистичным вышивками, которые пропитаны ностальгией по культуре 90-х и 00-х.
Добавить больше уюта в дом и красок в жизнь помогут проекты категории «Декор и товары для дома». На дизайн-маркете вы сможете приобрести ковры турецкого производства от ECO LARES. Столярная мастерская CrazyBeaver привезет на Большой Весенний маркет свечи в деревянных подсвечниках из дуба и карагача.
Независимо от ваших предпочтений, вы обязательно найдете что-то по вкусу на фудкорте — от уличной еды до изысканных десертов. YOK KAI Bubble tea представит разнообразный выбор напитков. Проект Vaffel угостит мягкими вафлями с хрустящей корочкой и аппетитным наполнением.
Вход свободный
Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40Б